Navegar para Cima

Jogos Maristas

Tabelas de Jogos

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

BASQUETE INFANTIL FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

            DIA

​HORÁRIO

             LOCAL

​TIME 1

RESULTADO

                 TIME 2

FemininoSexta​,​ 26/1014h30PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São Luis 21
X 18
Marista Sant’Ana
FemininoSexta, 26/1015h15PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Santa Maria 9
X
 8
Marista Ipanema
FemininoSexta, 26/1017h30PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São Luis 27
X 5
Marista Rosário
FemininoSexta, 26/10
18h15PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Sant’Ana 19
X 6
Marista Santa Maria
FemininoSábado, 27/108h30RosárioQuadra 5Marista Ipanema 2
X 9
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/109h15R​osárioQuadra 5Marista São Luís 24
X​
 10
Marista Santa Maria
FemininoSábado, 27/1012h15RosárioQuadra 5
Marista Sant’Ana 14
X 13
M​arista Ipanema
FemininoSábado, 27/1013hRosárioQuadra 5Marista Santa Maria 19
X 8
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1016hRosárioQuadra 5Marista São Luís 21
X 2
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1016h45RosárioQuadra 5Marista Sant’ana 28
X 6
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1018h15RosárioQuadra 5Marista Santa Maria
 10
X4
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1020h30RosárioQuadra 5Marista São Luís
 22
X7
Marista Sant'Ana


BASQUETE INFANTIL MASCULINO - ETAPA I​I

NAIPE

             DIA

  HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

  TIME 2

MasculinoSexta, 26/10
10hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São Luis 23
X 16
Marista Roque
MasculinoSexta, 26/1010h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Conceição 25
X 22
Marista Rosário
MasculinoSexta, 26/1013hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São Luis 27
X 24
Marista Conceição
MasculinoSexta, 26/1013h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Roque 19
X 13​​​
Marista Rosário
MasculinoSexta, 26/1016hPUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Santa Maria 11
X 29
Marista Sant’Ana
MasculinoSexta, 26/10
16h45PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Graças 11
X 14
Marista Ipanema
MasculinoSexta, 26/1019hPUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Santa Maria 25
X 13
Marista Graças
MasculinoSexta, 26/1019h45PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Sant’Ana 25
X 17
Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/1013h45RosárioQuadra 4Marista São Luís 24
X 17
Marista Rosário
MasculinoSábado, 27/1014h30RosárioQuadra 4Marista Roque 6
X 10
Marista Conceição
MasculinoSábado, 27/1015h15RosárioQuadra 4Marista Santa Maria 17
X10 Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/1016hRosárioQuadra 4Marista Sant’Ana 33
X 8
Marista Graças
MasculinoSábado, 27/1018h15RosárioQuadra 4Marista São Luís
 28
X 21
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/1019hRosárioQuadra 4Marista Sant'Ana
 19
X 7
Marista Conceição
MasculinoSábado, 27/1020h30RosárioQuadra 4Marista Santa Maria
 

X Marista Conceição
MasculinoSábado, 27/1021h15RosárioQuadra 4Marista São Luís
 21
X 26
Marista Sant'Ana​


BASQUETE MIRIM FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta, 26/10
11h30PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São LuísX 8
Marista Sant’Ana
FemininoSexta, 26/1012h15PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Santa Maria 5
X 4
Marista Rosário
FemininoSexta, 26/1016hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São Luís 8
X 16
Marista Roque
FemininoSexta, 26/1016h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Sant’Ana​
 4
X 17
Marista Santa Maria
FemininoSexta, 26/1019hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Rosário11 X 10
Marista Roque
FemininoSexta, 26/10
19h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista São Luís 1
X 15​
Marista Santa Maria
FemininoSábado, 27/1010hRosárioQuadra 5Marista Sant’Ana 0
X 6
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1010h45RosárioQuadra 5Marista Santa Maria 18
X 6
Marista Roque
FemininoSábado, 27/1011h30RosárioQuadra 5Marista São Luís 2
X 8
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1015h15RosárioQuadra 5Marista Sant’Ana​​ ​​1
X 24
Marista Roque
FemininoSábado, 27/1017h30RosárioQuadra 5Marista Roque
 1
X 9​
Marista Sant'Ana​​

FemininoSábado, 27/1019hRosárioQuadra 5Marista Santa Maria
 6
X 3
Marista Rosário


BASQUETE MIRIM MASCULINO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

MasculinoSexta, 26/1010hPUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Conceição 28
X 2​
Marista São Pedro
MasculinoSexta, 26/1010h45PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Roque14 X 10
Marista Rosário
MasculinoSexta, 26/1011h30PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Santa Maria 27
X 11
Marista Sant’Ana
MasculinoSexta, 26/1012h15PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista São Luí​s 26
X 10
Marista Medianeira
MasculinoSexta, 26/1013hPUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Conceição 4
X 20
Marista Maria Imaculada
MasculinoSexta, 26/1013h45PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista São Pedro ​9
X 26
Marista Roque
MasculinoSexta, 26/10
14h30PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Santa Maria 27
X 07​​​​
Marista Ipanema
MasculinoSexta, 26/10
15h15PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Sant’Ana 18
X 21
Marista São Luís
MasculinoSexta, 26/1017h30PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Rosário 10
X 2
Marista Maria Imaculada
MasculinoSexta, 26/1018h15PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Conceição 5
X 13
Marista Roque
MasculinoSexta, 26/1020h30PUCRSQuadra 2 - 4º andarMarista Medianeira 26
X 14
Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/108h30RosárioQuadra 4 Marista Santa Maria 28
X 8
Marista São Luís
MasculinoSábado, 27/109h15RosárioQuadra 4 Marista São Pedro 4
X 22
Marista Rosário
MasculinoSábado, 27/1010hRosárioQuadra 4 Marista Sant’Ana 23
X 7​
Marista Medianeira
MasculinoSábado, 27/1010h45RosárioQuadra 4 Marista Roque 0
X 16​
Marista Maria Imaculada
MasculinoSábado, 27/1011h30RosárioQuadra 4 Marista Conceição 5
X 8
Marista Rosário
MasculinoSábado, 27/1012h15RosárioQuadra 4 Marista São Luís 29
X 6
Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/1013hRosárioQuadra 4 Marista Santa Maria 28
X 7
Marista Medianeira
MasculinoSábado, 27/1013h45RosárioQuadra 5Marista São Pedro 2
X24 Marista Maria Imaculada
MasculinoSábado, 27/1014h30RosárioQuadra 5Marista Sant’Ana11 X 1​
Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/1016h45RosárioQuadra 4 Marista Maria Imaculada
13 
X 20
Marista São Luís
MasculinoSábado, 27/1017h30RosárioQuadra 4 Marista Santa Maria
 26
X 9
Marista Rosário
MasculinoSábado, 27/1019h45RosárioQuadra 4 Marista Maria Imaculada​
 4
X 10
Marista Rosário
MasculinoSábado, 27/1019h45RosárioQuadra 5Marista São Luís
11 X25
Marista Santa Maria​


FUTEBOL SETE PRÉ-MIRIM MISTO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

              TIME 2​

​​

mistoSexta, 26/1010hPUCRSCampo Sintético 1Marista São Luis 1
X
Marista Conceição
mistoSexta, 26/1010hPUCRSCampo Sintético 2Marista Santa Maria 3

Marista São Pedro
mistoSexta, 26/1010hPUCRSCampo Sintético 3Marista Pio XIIX
Marista Santa Marta
mistoSexta, 26/1010h40PUCRSCampo Sintético 1Marista Ipanema 3
X
Marista Roque
mistoSexta, 26/1010h40PUCRSCampo Sintético 2Marista Sant'Ana 0
X   
Marista Assunção
mistoSexta, 26/1010h40PUCRSCampo Sintético 3Marista AparecidaX

Marista Santo Ângelo
mistoSexta, 26/1011h20PUCRSCampo Sintético 1Marista São Luis 7
X
Marista Graças
mistoSexta, 26/1011h20PUCRSCampo Sintético 2Marista Santa Maria 2
X

Marista Champagnat
mistoSexta, 26/1011h20PUCRSCampo Sintético 3Marista Rosário 7
X
 1
Marista Maria Imaculada
mistoSexta, 26/1014h30PUCRSCampo Sintético 1Marista Aparecida 3
X
Marista Medianeira
mistoSexta, 26/1014h30PUCRSCampo Sintético 2Marista Graças 6
X

Marista Maria Imaculada
mistoSexta, 26/1014h30PUCRSCampo Sintético 3Marista Conceição 2
X
 1
Marista Santa Marta
mistoSexta, 26/1015h10PUCRSCampo Sintético 1Marista Ipanema 5
X
Marista São Pedro
mistoSexta, 26/1015h10PUCRSCampo Sintético 2Marista Santa Maria 
X
 Marista Medianeira
mistoSexta, 26/1015h10PUCRSCampo Sintético 3Marista Pio XII 2
X
Marista Champagnat
mistoSexta, 26/1015h50PUCRSCampo Sintético 1Marista Conceição 4
X
Marista Graças
mistoSexta, 26/1015h50PUCRSCampo Sintético 2Marista Rosário 3
X
Marista Champagnat
mistoSexta, 26/1015h50PUCRSCampo Sintético 3Marista Ipanema 2
X
Marista Medianeira
mistoSexta, 26/1016h30PUCRSCampo Sintético 1Marista São Luis 5
X
Marista Santa Marta
mistoSexta, 26/1016h30PUCRSCampo Sintético 2Marista Santa Maria 0
X
Marista Assunção
mistoSexta, 26/1016h30PUCRSCampo Sintético 3Marista Pio XII 3
X

Marista Medianeira
mistoSexta, 26/1017h10PUCRSCampo Sintético 1Marista Sant'Ana 0
X
Marista Santo Ângelo
mistoSexta, 26/1017h10PUCRSCampo Sintético 2Marista Conceição 3

Marista Maria Imaculada
mistoSexta, 26/1017h10PUCRSCampo Sintético 3Marista Aparecida 5
Marista Graças
mistoSábado, 27/109hPUCRSEstádio 1Marista São Luis 0
Marista Roque
mistoSábado, ​27/10
9hPUCRSEstádio 2Marista Santa Maria 1
X
 0
Marista Santo Ângelo
mistoSábado, 27/109hPUCRSEstádio 3Marista Pio XII 2
Marista Assunção
mistoSábado, 27/109h40PUCRSEstádio 1Marista Sant'Ana 0
Marista Medianeira
mistoSábado, 27/109h40PUCRSEstádio 2Marista Ipanema 1
Marista Champagnat
mistoSábado, 27/109h40PUCRSEstádio 3Marista Rosário

Marista Santo Ângelo
mistoSábado, 27/1010h20PUCRSEstádio 1Marista Pio XII 1
X

Marista Santo Ângelo
mistoSábado, 27/1010h20PUCRSEstádio 2Marista Maria Imaculada 0
Marista Santa Marta
mistoSábado, 27/1010h20PUCRSEstádio 3Marista Sant'ana 3

Marista Conceição
mistoSábado, 27/1011hPUCRSEstádio 1Marista Ipanema
Marista Assunção
mistoSábado, 27/1011hPUCRSEstádio 2Marista Rosário 1
Marista São Pedro
mistoSábado, 27/1011hPUCRSEstádio 3Marista Santa Marta 0

Marista Roque
mistoSábado, 27/1014hPUCRSEstádio 1Marista GraçasMarista Santa Marta
mistoSábado, 27/1014hPUCRSEstádio 2Marista Aparecida 0
 2
Marista Champagnat
mistoSábado, 27/1014hPUCRSEstádio 3Marista Conceição 2
Marista Roque
mistoSábado, 27/1014h40PUCRSEstádio 1Marista Sant'Ana 2
X

Marista Champagnat
mistoSábado, 27/1014h40PUCRSEstádio 2Marista Aparecida 0
Marista São Pedro
mistoSábado, 27/1014h40PUCRSEstádio 3Marista Ipanema 0
X
 1
Marista Santo Ângelo
mistoSábado, 27/1015h20PUCRSEstádio 1Marista São Luis
Marista Maria Imaculada
mistoSábado, 27/1015h20PUCRSEstádio 2Marista Graças 0
0
Marista Roque
mistoSábado, 27/1015h20PUCRSEstádio 3Marista Rosário 3
Marista Medianeira
mistoSábado, 27/1016hPUCRSEstádio 1Marista Santa Maria 2
Marista São Luis
mistoSábado, 27/1016hPUCRSEstádio 2Marista Rosário 3
 1
Marista Assunção
mistoSábado, 27/1016hPUCRSEstádio 3Marista Sant'Ana 2
Marista São Pedro
mistoSábado, 27/1016h40PUCRSEstádio 1Marista Maria ImaculadaX
0​ 
Marista Roque
mistoSábado, 27/1016h40PUCRSEstádio 2Marista Aparecida 0
 8
Marista Assunção
mistoSábado, 27/1016h40PUCRSEstádio 3Marista Pio XII 1
Marista São Pedro


FUTSAL INFANTIL FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

          DIA

HORÁRIO

        LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta, 26/1014hPUCRSQuadra 3 - Térreo​Marista Rosário 8
X 0
Marista São Francisco
FemininoSexta, 26/1014h40PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Graças 2
X 0
Marista Sant´ana
FemininoSexta, 26/1015h20PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Ipanema 3
X 2
Marista Santa Marta
FemininoSexta, 26/1016hPUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Rosário 7
X 3
Marista Graças
FemininoSexta, 26/1016h40​PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista São Francisco 0
X 5
Marista Sant´ana
FemininoSexta, 26/1017h20PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Ipanema 8
X 1
Marista Assunção
FemininoSábado, 27/109h50PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Santa Marta 3
X 0
Marista Assunção
FemininoSábado, 27/1011h50PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Rosário 5
X 1
Marista Sant´ana
FemininoSábado, 27/1012h30PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista São Francisco 0
X 5
Marista Graças
FemininoSábado, 27/1014h30PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Assunção
 2
 X
 0
Marista Sant'Ana
FemininoSábado, 27/1015h10PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Ipanema
X 0
Marista Graças
FemininoSábado, 27/1015h50PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Rosário
 3
X 6
Marista Santa Marta
FemininoSábado, 27/1017h10PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Graças
 4
X 1
Marista Rosário​
FemininoSábado, 27/1018h30PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Ipanema
 4
X 1
Marista Santa Marta


FUTSAL MIRIM FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta, 26/1012hPUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Champagnat 1
X 1
Marista Assunção
FemininoSexta, 26/1012h40PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Rosário 1
X 5
Marista Santa Marta
FemininoSexta, 26/1015h20PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Champagnat 3
X 0
Marista Medianeira
FemininoSexta, 26/1016hPUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Assunção 0
X 3
Marista Rosário
FemininoSába​do, 27/10
8h30PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Santa Marta 6
X 0
Marista Medianeira
FemininoSábado, 27/109h10PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Champagnat 0
X 3
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1010h30PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Assunção 0
X 3
Marista Santa Marta
FemininoSábado, 27/1011h10PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Rosário 7
X 0
Marista Medianeira
Feminino
Sábado, 27/1013h10PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Champagnat 2
X 3
Marista Santa Marta
FemininoSábado, 27/1013h50PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Assunção 3
XMarista Medianeira
FemininoSábado, 27/1016h30PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Champagnat
X 0
Marista Assunção
FemininoSábado, 27/1017h50PUCRSQuadra 3 - TérreoMarista Santa Marta
 3
X 1
Marista Rosário


FUTSAL MIRIM MASCULINO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

MasculinoSexta, 26/1010hPUCRSQuadra 1 - TérreoMarista IpanemaX 1
Marista São Luís
MasculinoSexta, 26/1010hPUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Maria Imaculada 2
X 3
Marista Aparecida
MasculinoSexta, 26/1010h40PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista ConceiçãoX 1
Marista Sant’Ana
MasculinoSexta, 26/1010h40PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Santo Ângelo 7
X 0
Marista Graças
MasculinoSexta, 26/1011h20PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista São Pedro 0
X 6
Marista Assunção
MasculinoSexta, 26/1011h20PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista RosárioX 0
Marista Santa Marta
MasculinoSexta, 26/1012hPUCRSQuadra 2 - Térreo
Marista RoqueX 3
Marista Champagnat
MasculinoSexta, 26/1012h40PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Maria Imaculada 4
X 0
Marista São Francisco
MasculinoSexta, 26/1013h20PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Aparecida 2
X 3
Marista Santo Ângelo
MasculinoSexta, 26/1013h20PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Ipanema 0​
X 8
Marista Pio XII
MasculinoSexta, 26/1014hPUCRSQuadra 1 - TérreoMarista São Luís 0
X 4​
Marista Conceição
MasculinoSexta, 26/1014hPUCRSQuadra 2 - TérreoMarista São Pedro 3
X
 6
Marista João Paulo II
MasculinoSexta, 26/1014h40PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Santa Maria 0
X 2
Marista Medianeira
MasculinoSexta, 26/1014h40PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Assunção3
X 2
Marista Roque
MasculinoSexta, 26/1015h20PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Graças
X 0
Marista São Francisco
MasculinoSexta, 26/1016hPUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Maria Imaculada 1
X 5
Marista Santo Ângelo
MasculinoSexta, 26/1016h40PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Sant’Ana 2
X 8
Marista Pio XII
MasculinoSexta, 26/1016h40PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Champagnat 3
X 2
Marista João Paulo II
MasculinoSexta, 26/1017h20PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista São PedroX 0
Marista Roque
MasculinoSexta, 26/1017h20PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Ipanema 2
X 1
Marista Conceição
MasculinoSexta, 26/1018hPUCRSQuadra 2 - TérreoMarista AparecidaX 1
Marista Graças
MasculinoSexta, 26/1018hPUCRSQuadra 1 - TérreoMarista RosárioX 1
Marista Santa Maria
MasculinoSexta, 26/1018h40PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista São Luís 0
X 2
Marista Sant’Ana
MasculinoSexta, 26/1018h40PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Assunção 4
X 2
Marista Champagnat
MasculinoSexta, 26/1019h20PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Santa Marta 0
X 2
Marista Medianeira
MasculinoSábado, 27/108h30PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Conceição 2
X 4
Marista Pio XII
MasculinoSábado, 27/108h30PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Santo Ângelo 9
X 0
Marista São Francisco
MasculinoSábado, 27/109h10PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Maria Imaculada 2
X 3
Marista Graças
MasculinoSábado, 27/109h10PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Rosário 7
X 2
Marista Medianeira
MasculinoSábado, 27/109h50PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Santa Marta 1
X 2
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/109h50PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Roque 0
X 3
Marista João Paulo II
MasculinoSábado, 27/1010h30PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Ipanema

X 3 Marista Sant’Ana
MasculinoSábado, 27/1010h30PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista São Pedro 1
X 4
Marista Champagnat
MasculinoSábado, 27/1011h10PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista São Luís 0
XMarista Pio XII
MasculinoSábado, 27/1011h10PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Aparecida 5
XMarista São Francisco
MasculinoSábado, 27/1011h50PUCRSQuadra 2 - TérreoMarista Assunção 2
X 2
Marista João Paulo II
MasculinoSábado, 27/1012h30PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Rosário 6 ​
X 3
Marista João Paulo II
MasculinoSábado, 27/1013h10PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Pio XII  ​4
X 0
Marista Aparecida
MasculinoSábado, 27/1013h50PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Santo Ângelo
 3 (1)
X 3
(0)
Marista Conceição
MasculinoSábado, 27/1014h30PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Assunção
 0
(3)
X 0
(4)
Marista Medianeira​

MasculinoSábado, 27/1015h10PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Rosário
2
X1
Marista Medianeira 
MasculinoSábado, 27/1015h50PU​CRSQuadra 1 - TérreoMarista Pio XII
 1
X 0
Marista Santo Â​ngelo
MasculinoSábado, 27/1016h30PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Medianeira
 4
X 1
Marista Santo Ângelo
MasculinoSábado, 27/1017h10PUCRSQuadra 1 - TérreoMarista Rosário
 2
X 3
Marista Pio XII​


​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​HANDEBOL INFANTIL FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta, 26/1010hPUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII 22
X 0
Marista Graças
FemininoSexta, 26/1010h45PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Rosário17 X 1
Marista Santa Maria
FemininoSexta, 26/1013h45PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista São Francisco 6
X ​​8​
Marista Medianeira
FemininoSexta, 26/1014h30PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Aparecida 9
X 7
Marista São Pedro
FemininoSexta, 26/10
18h15PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista São Francisco 4
X 4
Marista Maria Imaculada
FemininoSexta, 26/1019hPUCRSQuadra 1 -4ª andarMarista Medianeira 7
X10
Marista Aparecida
FemininoSábado, 27/108h30PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista São Pedro 4
X 1
Marista Maria Imaculada
FemininoSábado, 27/108h30PUCRSQ​​uadra 2 -4ª andar
Marista São Francisco 6
X 2
Marista Aparecida
FemininoSábado, 27/109h15PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII 12
X 7
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/109h15PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Graças 3
X 2
Marista Santa Maria
FemininoSábado, 27/1010h45PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Medianeira 6
X 4
Marista São Pedro
FemininoSábado, 27/1010h45PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Aparecida
X 5
Marista Maria Imaculada
FemininoSábado, 27/1012h15PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII 18
XMarista Santa Maria
FemininoSábado, 27/1012h15PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Graças 0
X 18
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1013hPUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista São Francisco 6
X 3
Marista São Pedro
FemininoSábado, 27/1013hPUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Medianeira 8
X 8
Marista Maria Imaculada
FemininoSábado, 27/1014h30PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII  15

X

 6

Marista Medianeira
FemininoSábado, 27/1015h15PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista São Francisco
 3
X 9
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1016hPUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Medianeira
 5
XMarista São Francisco
FemininoSábado, 27/1016h45PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII
 9
X 7
Marista Rosário


​HANDEBOL INFANTIL MASCULINO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

   QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2​

MasculinoSexta, 26/1015h15PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Rosário 17
X 11
Marista Medianeira
MasculinoSexta, 26/1016hPUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Maria Imaculada   4
X 5
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/1010hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Rosário 24
XMarista Maria Imaculada  
MasculinoSábado, 27/1010h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Medianeira 17
X12 Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/1013hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Rosário 15
X 7
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/1013h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Medianeira 20
XMarista Maria Imaculada  
MasculinoSábado, 27/1015h15PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Santa Maria
 13
X 6
Marista Maria Imaculada
MasculinoSábado, 27/1016h45PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Rosário
 21
X 9
Marista Medianeira​


​HANDEBOL MIRIM FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta, 26/1011h30PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII 20
X 3
Marista Santa Marta
FemininoSexta, 26/1012h15PU​CRS
Quadra 1 - 4º andarMarista Rosário9​ X 2
Marista São Francisco
FemininoSexta, 26/1013hPUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Champagnat 13
X 4​
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1010hPUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Pio XII 18
X 0
Marista São Francisco
FemininoSábado, 27/1010hPUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Rosário 6
X 4
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1011h30PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Champagnat 16
XMarista Santa Marta
FemininoSábado, 27/1011h30PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Pio XII 13
X7​ 
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1013h45PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Rosário20 
X 3
Marista Santa Marta
FemininoSábado, 27/1013h45PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Champagnat 16
X 0
Marista São Francisco
FemininoSábado, 27/1014h30PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Champagnat
 12
X 8
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1015h15PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Pio XII
 15
X 7
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1016hPUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Rosário 
 10
X 7
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1016h45PUCRSQuadra 2 -4ª andarMarista Champagnat
 9
X
 15
Marista Pio XII​


​HANDEBOL MIRIM MASCULINO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

CHAVE

TIME 1

RESULTADO

TIME 2

MasculinoSexta, 26/1016h45PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Rosário 3
X 15
Marista Champagnat
MasculinoSexta, 26/1017h30PUCRSQuadra 1 - 4º andarMarista Ipanema 10
X 17
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/108h30PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Rosário 8
X 9
Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/109h15PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Champagnat 8
X 19
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/1011h30PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Rosário 5
X ​15
Marista Santa Maria
MasculinoSábado, 27/1012h15PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Champagnat 11
X13 Marista Ipanema
MasculinoSábado, 27/1014h30PUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Champagnat
 10
X 9​

Marista Rosário
MasculinoSábado, 27/1016hPUCRSQuadra 3 - 4º andarMarista Ipanema
 9
X 16
Marista Santa Maria


VÔLEI INFANTIL FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIM1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta, 26/1013hRosárioQuadra 3
Marista São Pedro 2
X 0
Marista Assunção
FemininoSexta, 26/1013h50RosárioQuadra 3Marista Champagnat 0
X 2
Marista São Luís
FemininoSexta, 26/1013hRosárioQuadra 2Marista Sant’Ana 0
X 2
Marista Ipanema
FemininoSexta, 26/1013h50RosárioQuadra 2Marista Roque 0
X 2
Marista Rosário
FemininoSexta, 26/1014h40RosárioQuadra 2Marista Conceição 2
X 1
Marista Pio XII
FemininoSexta, 26/1014h40RosárioQuadra 3Marista Roque 2
X 0
Marista Santo Ângelo
FemininoSexta, 26/1015h30RosárioQuadra 3Marista Rosário 2
X 0
Marista Sant’Ana
Femini​no
Sexta, 26/1015h30RosárioQuadra 2Marista Aparecida 0
X 2
Marista Graças
FemininoSexta, 26/1016h20RosárioQuadra 3Marista São Pedro 2
X 0
Marista Santa Maria
FemininoSexta, 26/1016h20RosárioQuadra 2Marista Ipanema 0
X 2
Marista Santo Ângelo
FemininoSexta, 26/1017h10RosárioQuadra 2Marista Roque 2
XMarista Sant’Ana
FemininoSexta, 26/1017h10RosárioQuadra 3Marista Assunção 2
X 0
Marista Champagnat
FemininoSexta, 26/1018hRosárioQuadra 2Marista São Luís 2
X 0​
Marista Santa Maria
FemininoSexta, 26/1018hRosárioQuadra 3Marista Rosário 2
X 0
Marista Ipanema
FemininoSexta, 26/1018h50RosárioQuadra 2Marista São PedroX 0
Marista Champagnat
FemininoSexta, 26/1018h50RosárioQuadra 3Marista Assunção 0​​
X 2
Marista São Luís
FemininoSábado, 27/108h30RosárioQuadra 2Marista Conceição 2
X 0
Marista Aparecida
FemininoSábado, 27/109h20RosárioQuadra 2Marista Pio XII 2
X 0
Marista Graças
FemininoSábado, 27/1010h10RosárioQuadra 2Marista Champagnat 0
X 2
Marista Santa Maria
FemininoSábado, 27/1011hRosárioQuadra 2Marista Sant’Ana 0
X 2
Marista Santo Ângelo
FemininoSábado, 27/1011h50RosárioQuadra 2Marista Conceição
X 0
Marista Graças
FemininoSábado, 27/1012h40RosárioQuadra 2Marista Pio XII
X
Marista Aparecida
FemininoSábado, 27/1013h30RosárioQuadra 2Marista São Pedro 2
X
Marista São Luís
FemininoSábado, 27/1014h20RosárioQuadra 2Marista Assunção 0
X 2
Marista Santa Maria
FemininoSábado, 27/1015h10RosárioQuadra 2Marista Roque 2
X 0
Marista Ipanema
FemininoSábado, 27/1016hRosárioQuadra 2Marista RosárioX 0
Marista Santo Ângelo
FemininoSábado, 27/1016h50RosárioQuadra 2Marista Conceição
2
XMarista Santo Ângelo
FemininoSábado, 27/1017h40RosárioQuadra 2Marista São Pedro
 2
X 0
Marista Santa Marta
FemininoSábado, 27/1018h30RosárioQuadra 2Marista Rosário
 2
X 0
Marista São Luís​
FemininoSábado, 27/1018h30RosárioQuadra 1Marista Pio XII
 2
X 0
Marista Roque
FemininoSábado, 27/1019h20RosárioQuadra 2Marista Conceição
 2
X 0
Marista Pio XII
FemininoSábado, 27/1019h20RosárioQuadra 1Marista São Pedro
 
X
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1020h10RosárioQuadra 2Perdedor S.F. 1
 X Perdedor S. F. 2
FemininoSábado, 27/1020h10RosárioQuadra 1Vencedor S.F. 1 X Vencedor S. F. 2


VÔLEI INFANTIL MASCULINO - ETAPA I​I

NAIPE

DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

TIM​1

RESULTADO

TIME 2

Masculi​n​o
Sexta​, 26/10
13h
RosárioQuadra 1
Marista São Luis 2
X 1
Marista Aparecida
Masculi​n​o
Sexta​, 26/10
13h50
Rosário
Quadra 1
Marista São   Luis
2
X
​1
Marista Rosário
Masculino
Sexta, 26/1014h40RosárioQuadra 1Marista Aparecida 2
X 1
Marista São Pedro
MasculinoSexta, 26/1015h30RosárioQuadra 1Marista Santa Maria 2
X 0
Marista Sant’Ana
MasculinoSexta, 26/1017h10RosárioQuadra 1Marista São Luis 0
X 2
Marista Aparecida
MasculinoSexta, 26/1018hRosárioQuadra 1Marista RosárioX 2
Marista São Pedro
MasculinoSexta, 26/1018h50RosárioQuadra 1Marista Santa Maria 2
X 0
Marista Maria Imaculada
MasculinoSábado, 27/109h20RosárioQuadra 1Marista São Luís 0
X 2
Marista São Pedro
​Masculino
Sábado, 27/10
10h10
Rosário
Quadra 1
Marista Rosário
0
X
2
Marista Aparecida 

Masculino
Sábado, 27/10
11hRosárioQuadra 1Marista Sant’Ana 0
X 2
Marista Maria Imaculada
MasculinoSábado, 27/1012h40RosárioQuadra 1Marista Santa Maria

X 1
Marista São Pedro
MasculinoSábado, 27/1013h30RosárioQuadra 1Marista Aparecida
 2
X 0
Marista Maria Imaculada​
MasculinoSábado, 27/1016hRosárioQuadra 1Marista São Pedro
 2
X 0
Marista Maria Imaculada
MasculinoSábado, 27/1016h50RosárioQuadra 1Marista Santa Maria
 2
X 0
Marista Aparecida


VÔLEI MIRIM FEMININO - ETAPA I​I

NAIPE

              DIA

HORÁRIO

LOCAL

QUADRA

​TIME1

RESULTADO

TIME 2

FemininoSexta,
26/10
13hRosárioQuadra 4Marista Roque 2
X 0
Marista Aparecida
FemininoSexta, 26/1013h50RosárioQuadra 4Marista Rosário 1
X 2
Marista Maria Imaculada
FemininoSexta, 26/1013hRosárioQuadra 5Marista São Luis 2
X 0
Marista Assunç
ão​

ino
Sexta, 26/100oQuadra 5Marista Santa Maria 2
X0 Marista     Sant'Ana

Feminino1014h40RosárioQuadra 4Marista Conceição 2
X 0
Marista Santo Ângelo
FemininoSexta, 26/1040RosárioQuadra 5Marista São Pedro 2
X 0
Marista Graças
FemininoSexta, 26/1015h30​

RosárioQuadra 4Marista Roque 2
X 1
Marista Rosário
FemininoSexta, 26/1015h30RosárioQuadra 5Marista São Luis 2
X 0
Marista João Paulo II
Feminino
Sexta, 26/1016h20RosárioQuadra 5






ino
Sexta, 26/1016h20RosárioQuadra 4Marista Aparecida 0
X 2
Marista Maria Imaculada
FemininoSexta, 26/1017h10RosárioQuadra 4Marista Conceição
 0
X 2​
Marista São Pedro
FemininoSexta, 26/1017h10RosárioQuadra 5Marista Santo Ângelo
 2
X 0​
Marista Graças
FemininoSexta, 26/1018hRosárioQuadra 4Marista Roque
X 2
Marista Maria Imaculada
FemininoSexta, 26/1018hRosárioQuadra 5Marista Sant’Ana 2
X 1​
Marista João Paulo II
FemininoSexta, 26/1018h50RosárioQuadra 5Marista São Luis 2
X 0
Marista Santa Maria
Feminino
Sexta, 26/1018h50RosárioQuadra 4Marista Rosário 2
X 1​Marista

FemininoSexta, 26/1019h40RosárioQuadra 5Marista Assunção
X 2​​
Marista Sant’Ana
FemininoSábado, 27/108h30RosárioQuadra 3Marista Santa Maria 2
X 0
Marista João Paulo II
FemininoSábado, 27/109h20RosárioQuadra 3Marista Conceição
 2
X 0
Marista Graças
FemininoSábado, 27/1010h10RosárioQuadra 3Marista São Luis 2
X 0
Marista Sant’Ana
Feminino
Sábado, 27/10
11h
Rosário
Quadra 3
Marista Santo Ângelo
0
X
2
Marista São Pedro



Feminino
Sábado, 27/1011h50Rosário
Quadra 3
Marista Assunção
1
 X
2
 Marista João Paulo II

Feminino

Sábado, 27/1012h40Rosário
Quadra 3
Marista São Pedro
2
X
0
Marista Santo Ângelo
 

FemininoSábado, 27/1013h30RosárioQuadra 3Marista Maria Imaculada
 2
X 0
Marista Rosário
FemininoSábado, 27/1014h20RosárioQuadra 3Marista São Luís
 2
X 1
Marista Roque
FemininoSábado, 27/1015h10RosárioQuadra 3Marista Conceição
 2
X 1
Marista Santa Maria
Feminino
Sábado, 27/1016hRosárioQuadra 3Marista São Pedro
X2
Marista Conceição
FemininoSábado, 27/1016h50RosárioQuadra 3Marista Maria Imaculada
 0
X 2
Marista São Luís
FemininoSábado, 27/1017h40RosárioQuadra 3Marista São Pedro
 2
X 0
Marista Maria Imaculada
FemininoSábado, 27/1018h30RosárioQuadra 3Marista Conceição​
 X Marista São Luís​


VÔLEI MIRIM MASCULINO - ETAPA I​

I



​MasculinoSexta, 26/10

Rosário
Quadra 1
Marista 
2
X
1
da

Masculino0
16h20
Rosário
Quadra 1
Marista São Luís
2
 X
1
Marista Rosário

MasculinoSexta, 26/10
19h40
Rosário
Quadra 1
Marista       2        X
Aparecida
 0
Marista
Rosário

MasculinoSábado, 27/108h30Rosário
Quadra 1​​

Marista São Luis 2
X 0
Marista Aparecida
noSábado, 27/1011h50
RosárioQuadra 1Marista       2    
São Luís       
X
 0
o
MasculinoSábado, 27/1014h20
Rosário
Quadra 1
Marista Aparecida
2   X 0
​ Marista Rosário


Masculino
Sábado, 27/100Rosário​
Quadra 1
Campeão 1º turno 
X Campeão 2º turno